Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 09.12.2017 12:23

Сегодня все больше мужчин уделяют внимание своей внешности, - Роман Экман

В прямом эфире «Блокнота» на вопросы ростовчан ответил директор по развитию Fashion TV Cosmetics Роман Экман. Эксперт рассказал, что сегодня все больше мужчин хотят выглядеть ухоженно. В компании есть все возможности, чтобы это желание реализовать.

- Конечно, мужчины приходят к нам в компанию не для того, чтобы делать макияж, - рассказывает Роман Экман. - В перечне наших услуг есть много уходовых процедур, которые рассчитаны в том числе и на мужчин. Более того, среди наших клиентов есть целые семьи. И это очень здорово, когда супруги находят время и желание для того, чтобы уделять внимание уходу за собой.

Кроме того, в Fashion TV Cosmetics можно просто приобрести косметические средства для ухода. Поэтому многие мужчины приходят к нам, чтобы сделать подарок своим дамам или приобрести косметику или средства для ухода за кожей для личного пользования.

К слову, в наступающий Новый год у клиентов компании уже решен вопрос выбора подарков - они точно знают, где искать проверенную косметику.


Запись на курсы http://ftvcosmetic-academy.ru

Запись на перезагрузку http://ftvcosmetics.ru

Режим работы с 9 до 22 ежедневно.

Ранее директор по развитию Fashion TV Cosmetics Роман Экман поделился информацией о том, как в их компании осуществляется кредитование. Процесс оформления кредита занимает в среднем около 40 минут.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Ростов в лицах  
Fashion TV Cosmeticsпрямой эфирРостовкрасотакосметика
0
0