Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Спорт, 26.05.2016 10:07

Сегодня игроки «Ростова» должны получить все долги по зарплатам

Сегодня игроки «Ростова» должны получить все долги по зарплатам
Ранее сообщалось, что руководство футбольного клуба «Ростов» имеет большие задолженности не только перед сотрудниками команды, но и перед игроками, которые не получали заработную плату с марта. Об этом сообщило одно из информационных агентств вчера.

До этого руководитель клуба Узденов уверял ростовских фанатов, что почти все задолженности погашены.

Сегодня один из тренеров желто-синих Виталий Кафанов сообщил, что вечером 26 мая клуб обещал выплатить все долги. Также наставник подчеркнул, что вопрос о продлении контракта еще не решен. @bloknot_rostov

- Этот вопрос будет поднят послезавтра. Мы Бердыева спрашивали о продолжении карьеры не раз, но он всегда говорит: «Пока мы работаем здесь, никаких разговоров вести не буду, но если мы отсюда уходим, то я скажу – какие есть варианты», – отметил Кафанов одному из информационных агентств.

Также тренер подчеркнул, что команде обещали 1 млн долларов за чемпионство, но о премиальных за второе место ничего не сказали.

Если все долги не будут погашены, главный тренер «Ростова» не останется с командой, так как финансовая стабильность — главное условие Курбана Бердыева. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
футболРостов-на-Донузарплата
0
0