Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Политика, 28.08.2016 08:00

Сегодня читатели «Блокнота Ростова» могут выбрать одну партию из 14 участниц предвыборной гонки

Сегодня читатели «Блокнота Ростова» могут выбрать одну партию из 14 участниц предвыборной гонки
Седьмое предварительное голосование «Блокнота Ростова» для определения наиболее достойной, по мнению читателей сайта, партии проходит сегодня, в воскресенье, 28 августа, с 8.00 до 20.00.

В трех последних голосованиях победу одерживали партии КПРФ, ЛДПР, «Справедливая Россия» ПАРНАС в разных комбинациях.

Между остальными участницами предвыборной гонки велась ожесточенная борьба, и расстановка сил менялась. В прошлое воскресенье 5%-й барьер преодолели всего шесть партий. На минувшей неделе в предвыборной кампании произошло несколько скандальных эпизодов, о которых «Блокнот Ростова» рассказал накануне.

В понедельник, 29 августа, сайт «Блокнот Ростова» опубликует результаты очередного опроса общественного мнения. Предварительные голосования на bloknot-rostov.ru будут проводиться каждую неделю вплоть до 11 сентября, они избавлены от накруток и фальсификаций.

Опрос общественного мнения проводится ООО «Блокнот Онлайн» по заказу редакции «Блокнот Ростова» на сайт bloknot-rostov.ru в режиме реального времени: 29 августа, с 8.00 до 20.00. В голосовании могут принять участие все желающие посетители сайта, проживающие преимущественно на территории РФ. Статистическая погрешность составляет 2%. Опрос и обнародование его итогов проводятся на бесплатной основе.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Выборы - 2016   
0
0