Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Недвижимость, 05.07.2018 14:18

Счастливчику из Ростова достанется квартира от «ЮгСтройИнвест»

В свой 15-летний юбилей «ЮСИ» устраивает грандиозный праздник с подарками.

Концертом и розыгрышем призов в микрорайоне «Красный Аксай» ведущий застройщик Юга России отметит свой день рождения. В честь юбилея именинник проведет большой розыгрыш призов, главным из которых станет квартира.

Акция стартовала 21 июня, завершится она 11 августа, а 18 августа пройдет большой концерт, на который приглашают ростовчан. Программа праздника ожидается насыщенной, будет много музыки, песен, сюрпризов. Изюминкой праздника станет выступление звезды эстрады.

Участниками акции станут покупатели квартир «ЮгСтройИнвест» в городе Ростове-на-Дону. Победителю вручат ключи от еще одной квартиры, а все участники проекта получат ценные призы. 

Сегодня группа компаний «ЮгСтройИнвест» работает в Ростве-на-Дону, Краснодаре и Ставрополе. В декабре этого года будет  введен  в эксплуатацию трехмиллионный квадратный метр недвижимости, он приходится на Литер 6  микрорайона "Красный Аксай". За 15 лет группой компании построено 129 домов, 8 детских садов и 2 школы. В микрорайонах застройщика живет более 138 тысяч жителей.

Подробности: www.usi61.ru.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовЮСИквартираюбилей
0
0