Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 26.09.2018 11:25

Сбитый «слепым» автомобилистом на «зебре» трехлетний ребенок скончался в ростовской больнице

Трое суток врачи Ростова-на-Дону сражались за жизнь попавшего под колеса автомобиля трехлетнего мальчика.

Однако спасти малыша ростовским эскулапам не удалось. Слишком уж серьезные травмы получил кроха во время скоростного наезда на него «ослепшего» водителя иномарки. Вчера, 25 сентября, только начавший жить маленький ростовчанин умер в больнице.

Напомним, в субботу, 22 сентября, беременная женщина со своим трехлетним сыном переходила дорогу по «зебре» на перекрестке Таганрогской и Стрелковой улиц. Шофер «Киа Риа» не стал притормаживать у пешеходного перехода и на скорости сбил маму с ребенком.

В результате ДТП молодая ростовчанка получила серьезные травмы обеих ног. Маленький пешеход в бессознательном состоянии был доставлен в горбольницу №20. Сотрудники полиции проводят проверку по данному факту. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПпогибшийРостов-на-Донудетипешеходный переход
0
0