Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 23.10.2017 15:45

Сбежавший от собственного грузовика прицеп перекрыл оживленную улицу в Ростове

Если бы премию Дарвина давали за самую глупую причину пробки, то ее обладателем вполне мог бы стать владелец «КАМАЗа», не сумевший укротить собственный прицеп.

Этот конфуз произошел на улице Страны Советов, недалеко от заправки «Башнефть» и автомойки самообслуживания. В тот момент, когда незадачливый водитель выезжал с автобазы, плохо закрепленный прицеп отцепился от фуры и выкатился на дорогу.  К счастью, он не задел не одну из проезжающих машин. К счастью, автомобилистам относительно быстро удалось справится с этой оплошностью, и она не привела к возникновению километрового затора.

«Трансформировался, трансформировался, да не вытрансформировался», «Оптимус уже не тот», «Хороший объезд пробки, и тот перекрыли» - зубоскалят подписчики паблика «Ростов Главный».

CIZdMtMYzSI.jpg

bNbNmE4YZHU.jpg

yDMvPzJXj74.jpg

Ранее стало известно о том, что инвалиды в Ростове не могут проехать по переходному мосту без предупреждения о своей прогулке за сутки. Странное объявление удивляет жителей донской столицы возле пешеходного моста над дорогой на Нансена.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовФураКАМАЗприцеп
0
0