Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 24.10.2017 13:34

Сбегающая маршрутка ежедневно рушит жизнь измученной ростовчанки


Жительница донской столицы устала от войны с водителем маршрутки, Департаментом транспорта и прокуратурой. 

Ростовчанка Елена Рожкова ежедневно страдает от неисполнения обязанностей мужчины за рулем маршрута №10. По ее словам, он регулярно съезжает с маршрута по своим делам, это видно в мобильном приложении. Женщина не отчаивается и каждый раз сообщает об этом в Департамент транспорта. Только вот там к ее возмущениям уже относятся с насмешками и никак не стараются помочь. Ищущая справедливости горожанка даже пожаловалась на их работу в прокуратуру. Однако пока никакого результата это так и не дало.

- Я уже больше часа не могу уехать из-за работы водителей. На маршруте №10 отсутствует транспорт вообще, а маршрутка №1 съехала с пути. Я работаю на пер. Нефтяном, проживаю на Суворовском. Каждый день мука. Дорога в пути - 15 минут, а транспорт в среднем жду 1,5 часа. Как долго этот кошмар будет продолжаться? Куда еще можно пожаловаться? Я не первый раз пишу Вам письма, вопрос остается открытым, - сообщила Елена в одном из писем Департаменту транспорта. 

Женщина рассказывает, что из-за постоянных опозданий на работу ее начали штрафовать и лишать премий, а как решить эту проблему и кому жаловаться она уже не знает. В ведомстве ростовчанку уже узнают по голосу, перешептываясь друг с другом, чтобы решить, что ответить на этот раз. Особенно ее волнует этот вопрос сейчас, когда холод уже подступает к городу. Прошлой зимой Рожкова была вынуждена мерзнуть на остановках в это время города, никакой человечности в водителях не рождалось. Чем закончится история в этом году пока не понятно. 

Screenshot_2017-09-15-16-54-09.png
Screenshot_2017-10-19-19-06-56.png

Ранее обезумевший «Казанова» разбил стекло ростовской маршрутки из-за отказа познакомиться. Водитель предпринял попытку догнать горе-романтика, но не смог - последний оказался быстрее.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Обратная связь с читателем  
Ростов-на-Донумаршруткатранспорт
0
0