Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Спорт, 21.09.2016 09:33

Саввиди не прекратит финансировать «Ростов» и «СКА Ростов-на-Дону»

Саввиди не прекратит финансировать «Ростов» и «СКА Ростов-на-Дону»
Не смотря на разногласия администрации клуба и главного спонсора, финансирования ФК «Ростов» в ближайшее время будет продолжаться.

– Потенциал у сотрудничества с клубом есть. Но посмотрим, что будет дальше. Менеджмент клуба дал нам определенные комментарии по поводу формы, – сообщил Сергей Сапотницкий, генеральный директор «Группы Агроком», агентству «Р-Спорт».

На ближайшем заседании совета директоров ФК «Ростов» вопрос о прекращении финансирования не ставится, однако проблема пока еще не решена.

Вместе с тем, ФК «СКА Ростов-на-Дону» сообщает о продолжении финансирования клуба в полном объеме со стороны «Группы Агроком».

– От лица команды и болельщиков мы хотим сказать огромное спасибо Ивану Игнатьевичу Саввиди за поддержку армейского футбола. Без этой поддержки в нынешний достаточно непростой период СКА очевидно испытал бы серьезные проблемы в выполнении поставленных перед командой задач, – поблагодарил спонсоров гендиректор футбольного клуба Сергей Чеботарев. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ФК РостовСКА Ростов-на-ДонуСаввиди
0
0