Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 12.12.2016 23:32

«Самый сексуальный посол» Виктория Лопырева обнажила ноги и заявила о топ-3 качествах мужчины

«Самый сексуальный посол» Виктория Лопырева обнажила ноги и заявила о топ-3 качествах мужчины

Знаменитая модель и телеведущая показала свои соблазнительные интимные места.

Сегодня, 12 декабря, блондинка разместила в Instagram красивый снимок на странице гламурного журнала Tatler со статьей «Своя игра: Виктория Лопырева – о красоте, сексуальности и футболе». Поклонники обладательницы титула «Мисс Россия-2003» принялись писать восхищенные комментарии: «Вот это шикарной длины ноги», «Стройное тело и ноги с ума сводят», «Вика, ты очень красивая, сексуальная, и мне очень приятно, что ты из Ростова».

Журнал Tatler опубликовал и другие эротические снимки красавицы. В статье подчеркивается, что фотосессия Лопыревой произошла на фоне «бурления» в западных СМИ: «Самый сексуальный посол чемпионата мира по футболу-2018!» - гласят заголовки британских, испанских и хорватских изданий.

В интервью Виктория ответила на самый популярный вопрос – о секретах ее красоты.

- При первой возможности отправляюсь в спа: обожаю массаж и прочие процедуры, - призналась 33-летняя блондинка. - Люблю солнце, море и музыку, долгие пешие прогулки, теплые дружеские посиделки и простое общение с людьми... А еще я недавно пристрастилась к аудиокнигам: теперь они мои лучшие друзья во время перелетов.

Одна из самых сексуальных женщин России утверждает, что сердце пока не указало ей на «того самого». По словам Виктории, она ценит в мужчине три качества: надежность, великодушие и умение брать на себя ответственность.

лопырева5.jpg

лопырева2.jpg

лопырева3.jpg

лопырева4.jpg

Недавно Виктория Лопырева удивила поклонников редким «обнаженным» платьем красно-белого цвета.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Виктория Лопыреваэротические фотосексуальная
0
0