Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Общество, 10.04.2017 12:23

Самым красивым бриллиантом России стала 27-летняя брюнетка из Ростова

Илона Понкратова из Ростова-на-Дону одержала победу в конкурсе «Miss diаmond Russia-2017».

Конкурс красоты проходил в Туле, в нем приняли участие 14 девушек из Москвы, Липецка, Омска, Пятигорска и других городов России.

Бриллиантовая корона досталась 27-летней Илоне Понкратовой. Девушка живет и учится в донской столице. Недавно роскошная брюнетка получила второе высшее образование по специальности «психология». До этого ростовчанка успешно отучилась на экономиста. Как рассказала Илона, на конкурс красоты она пришла чтобы продолжить свое развитие.

- Несмотря на то, что соперницы были очень достойными, я в себя верила и очень старалась. Теперь предстоит выступление в сентябре на международной сцене, в Черногории. Настрой хороший - только на победу! – рассказала красавица «КП».

Ростовчанка отметила, что мероприятие в Туле было масштабным, а конкурсантки - очень сильные. Большинство девушек уже работали моделями за рубежом и участвовали в престижных дефиле. Однако Понкратова не боялась своих соперниц и даже мелкое ЧП не смогло выбить из колеи целеустремленную девушку.

- Во время дефиле у меня слетела туфелька, прямо как у Золушки. Но я не растерялась и, не переставая улыбаться, продолжила свой выход - на полупальцах. Разницу никто не заметил, - поделилась Илона секретами своего выступления.


Илона.jpg
Т2.jpg
кр3.jpg
кр4.jpg

В 2016 году Илона Понкратова уже становилась победительницей конкурса «Ростовская красавица». Тогда впечатленные красотой девушки организаторы вручили ей особый подарок - эксклюзивное фирменное кольцо в виде короны.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
красавицыИлона ПонкратоваРостов-на-Донудефилеконкурс красотыбриллианты
0
0