Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 02.09.2018 16:00

Самые злобные хейтеры России решили клонировать Басту, назвав его вторым Высоцким

Известный музыкант, телерадиоведущий, режиссёр и продюсер Василий Вакуленко является редчайшим исключением из списка звезд Дона, которого обожают даже интернетные воины и о ком говорят с уважением.

Найти популярного артиста в сторону которого нет даже грамма негатива, а наоборот, сплошное рукоплескание, практически невозможно. Но Баста - тот редкий человек, который является исключением из правил. В популярном паблике "Аншлаг", где много лет "полоскают" вдоль и поперек, а также разоблачают российских звезд шоу-бизнеса, спортсменов, политиков и прочих селебрити ростовчанин Василий оказался случайно. Некто из подписчиков группы сыграл роль папарацци и сфотографировал артиста в магазине при покупке часов в магазине. И впервые за историю группы хейтеры и подписчики уважительно высказались в сторону музыканта и назвали его уникальной личностью. Ноль гневных и оскорбительных комментариев. Это, действительно, нужно заслужить!

"Вася лучший!", "Вася классный. Семья у него хорошая. Жена Лена - умница, красавица. Да и вообще он про свой родной город не забывает", "Обожаю Васю! Сам себя сделал, он талантище", "Он очень крутой и классный. Внешне очень симпатичный и интересный мужчина. Повезло его жене. Для меня он отец русского рэпа", "Он Высоцкий нашего времени", "Он какая-то уникальная личность", "Вася мой земляк и потрясающий исполнитель, на его песнях многие выросли", "Баста - единственный рэпер, кого я называю настоящим мужчиной","Василий талантище! На него и смотреть приятно", "Он просто уникальный человек", "А клонировать его можно?" - комментировали подписчики паблика "Аdmin_anshlak" в Instagram.

Напомним, Василий Вакуленко один самых известных ростовчан. Он известен под творческими псевдонимами и проектами Баста, Ноггано, N1NT3ND0 (Нинтендо). В 2015 году он стал наставником в четвёртом сезоне телешоу "Голос", а в 2018 — пятом сезоне телешоу "Голос. Дети" и в седьмом сезоне проекта "Голос". 

gc7K4apgc94.jpg7dYPP3r-cgo.jpgh4FIbrjmwik.jpgi50rmmxVIeE.jpgkqBviz6N_YI.jpgS_qDMqfd5KA.jpgx_CJ-sbU22g.jpgy4CalNwYRQo.jpg

ZcNv3WvbwVo.jpg

Читайте также: ТОП-5 упругих попок ростовских красавиц в вызывающе красных трусиках.




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовБастаАншлагпапарацциагенткрасавчикхейтеры
0
0