Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 01.07.2018 13:30

Самую «знаменитую» девушку Ростова шокированные горожане назвали «обезьяной»

29 июня вышел очередной выпуск программы "Мужское\Женское" на Первом канале, в котором приняла участие богатая юная жительница донской столицы. Пользователи соцсетей были удивлены громкими заявлениями ростовчанки.

17-летняя Валерия Сычева гордо называет себя самой знаменитой девушкой Ростова. В чем ее популярность? Оказывается гламурная школьница тратит большие денежные суммы на собственные удовольствия и наряды. На выпускной вечер ростовчанка купила себе диадему за 40 тысяч рублей и серьги за 15 тысяч рублей. А платье юной гламурной барышне обошлось в 120 тысяч. При этом, как признается Валерия, такие немалые суммы у нее уходят на себя любимую регулярно. 20-летний бойфренд Виктории ничего плохого в пристрастиях к тому, чтобы "сорить" деньгами и проводить эксперименты с внешностью, не видит.

- Я делаю себе ресницы из самых дорогих материалов. В среднем, образ на каждый день мне обходится в 20 тысяч рублей. Сюда входит прическа и макияж. Я могу позволить себе платье купить на один раз, я не выхожу в одном и том же наряде несколько раз, - признается Валерия.

На вопрос ведущих, а читает ли ростовчанка книги или посещает выставки, девушка заметно занервничала, но ответила "да". Однако не смогла вспомнить название последней увиденной выставки, назвав ее просто "картинной".

Посмотрев передачу жители Ростова долго не могли понять, почему эта школьница называет себя самой знаменитой в Ростове девушкой, ведь о ней никто даже не слышал. Интернет-пользователи признались, что такими громкими заявлениями может бросаться Виктория Лопырева или Татьяна Котова, но никак не 17-летняя Валерия.

"Первый раз ее вижу. Какая же она знаменитость?", "Тот неловкий момент, когда одна школьница тратит в магазине за один раз годовой бюджет твоей деревни", "Знаменитая и красивая девушка Ростова -  это Виктория Лопырева, а не эта обезьяна", "У нас же Лопырева самая знаменитая из всех", " Я в шоке вообще. Ей всего 17, а выглядит на 30", "Жаль девушку. Она не знает цену победам, цену труду, цену достижениям. Ей всё легко достаётся и от этого теряется кайф жизни", "И чем же она так знаменита в Ростове? Тут половина жителей Диброва не узнают на улице, а эта курица себя возомнила знаменитостью", - комментировали ростовчане в соцсетях.





Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov61. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовкрасавицагламуробразшоу
0
0