Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 27.09.2016 15:35

Самую красивую замужнюю жительницу России – 2016 выберут в Ростове

Общероссийский конкурс «Миссис Россия International 2016» пройдёт в донской столице. Участницы приедут в Ростов 11 октября, а финальное шоу состоится 15 октября.

Ростов в этом году представит Наталья Арбузова, которая работает экономистом одного из цехов Роствертола. Этим летом она победила в конкурсе, получив статус «Миссис Ростов-2016». По мнению жюри, эта участница  сразила присутствующих интеллектом и очаровательной улыбкой.

1 1.jpg


Второй участницей, которая представит наш регион, станет Нунэ Кобяцкая. Эта конкурсантка будет выступать за Ростовскую область. Нунэ работает в студии праздничного дизайна, любит путешествовать и ведет активный образ жизни. Особое внимание уделяет воспитанию сына.

Нунэ 1.png


Выбирать замужнюю красавицу судьи будут из участниц, приехавших в Ростов со всех уголков страны: из Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Волгограда, Новосибирска, Казани, Ростова и Зверево.

Дамам предстоит продемонстрировать ум, элегантность, грацию и красоту. Победительница отправится на международный финал конкурса в Чикаго, США.

Стоит отметить, что в прошлом году в конкурсе замужних красавиц победила наша землячка, знойная блондинка Олеся Пономаренко, которая является женой сына бывшего мэра Шахт. Олеся - мама двоих детей. У неё два высших образования, руководит детской модельной школой и салоном красоты. 

shakhtinka-missis-rossiya-_-2015.jpg


- Свой костюм я сшила сама за месяц. Пришлось немало поработать, чтобы он получился красочным. Ночами расшивала его бисером и стразами, а количество матрешек сложно сосчитать. Сейчас понимаю, что старалась не зря, - рассказала Олеся Понамаренко «Блокноту».

Участницы прогуляются по ростовским улицам и побывают в исторических местах донской столицы. Конкурсанткам предстоит продемонстрировать таланты и личностные качества.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьконкурс«Миссис Россия International 2016»
0
0