Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 18.03.2017 21:05

Самую красивую и талантливую старшеклассницу выбрали в Ростове

Ученица 10-го класса из Ворошиловского района Ростова Анна Величко стала самой красивой старшеклассницей донской столицы.

Сегодня, 18 марта, в городе прошел финал конкурса "Ростовчанка". Он проводится в Ростове уже в третий раз. Для участия были отобраны 60 учениц 10-х и 11-х классов школ, лицеев и гимназий Ростова. Они демонстрировали свои кулинарные таланты и умение сервировать стол. Восемь из них дошли до финала.

В финале им пришлось исполнять романтический вальс, рассказывать о своих увлечениях и взглядах на жизнь, петь, танцевать, а также демонстрировать собственные видеопрезентации.

Оценивало красоту и таланты девушек жюри. В его состав вошли заместитель главы Администрации города Ростова-на-Дону Виктор Бережной, заместитель начальника управления образования города Ростова-на-Дону Ольга Рябышева, солист ростовского государственного музыкального театра Игорь Цховребов, олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Вартарес Самургашев, ведущая ГТРК «Дон-ТР» Анжелика Гаджиева.

Многие участницы рассказали, что в будущем хотят стать врачами, журналистами, химиками, хореографами и в этом качестве приносить пользу своему родному городу.

- Благодарю вас, ваших родителей, педагогов и друзей за активную жизненную позицию и за то, что вы небезразличны к будущему Ростова-на-Дону, - заявил первый заместитель главы администрации города Александр Скрябин.

Победительницей конкурса и обладательницей главного Кубка была объявлена ученица 10-го класса школы №100 Ворошиловского района Анна Величко. Остальные финалистки также получили кубки лауреатов конкурса и подарки.

8b448bd686a737742570e98109920b9f.jpg
856e2029d7cc03848fafbc1076fc810e.jpg


Ранее красавица Наталья победила в конкурсе лучших специалистов МФЦ Ростова.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовконкурс красотышколашкольникиАлександр Скрябин
0
0