Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Культура, 27.05.2016 08:52

Самую красивую автоледи выбирают в Ростове

Самую красивую автоледи выбирают в Ростове
5 июня в донской столицы пройдет уникальный фестиваль «Rostov Drive Show 2016», который собирает сотни участников с разных концов нашей области.

Кроме официального чемпионата мира по звуковому давлению, лучшему тюнингу авто и опасной мотоезде, в Ростове выберут самую смелую, дерзкую и сексуальную модель для тюнинг- фестиваля.

Путем народного голосования будут определены пять участниц, которые будут помогать проводить шоу и красоваться на площадке фестиваля. Именно им предстоит дать старт и финиш, а также вдохновить участников на красивые виражи и самое большое звуковое давление в автомобиле.

Еще пятерых финалисток определит специальное жюри. Сейчас идет голосование, в котором лидирует таганроженка Елизивета Романова, за которую проголосовало 1220 человек. Видимо она поразила всех изящной и стройной фигурой. Стоит отметить, что фотографию девушка выбрала удачную, на ней не только красавица, но и ее автомобиль.

Ее ближайшие  конкурентки - батайчанки Алена Попова и Дана Королева, но они значительно отстают от Лизы. У них 224 и 118 голосов соответственно.  Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донуконкурс красоты
0
0