Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 13.02.2017 19:40

Самой многодетной матери России удалось воспитать ребенка с очень сложной судьбой

Проблемный малыш встал на ноги в огромной семье Татьяны Сорокиной из поселка Рассвет Ростовской области.

Обзаводиться еще одним ребенком 65-летняя мать поначалу не планировала. Однако тяжелая судьба пятилетнего Коли не смогла оставить равнодушной сердобольную женщину. Мальчик появился на свет в одной из колоний Ростовской области. По освобождению родная мать Коли не занималась его воспитанием.

Женщина устроилась на работу и, получив первую зарплату, исчезла в неизвестном направлении. Ребенок-«Маугли» жил в окружении собак, пока его не передали органам опеки.

Первые приемные родители отказались от малыша уже спустя полгода. Пожилая пара не смогла справиться с характером гиперактивного мальчугана. Татьяна Сорокина не испугалась трудностей и приняла 76-го ребенка в свою большую семью.

- Помню, в первую ночь постоянно кричал и под кровать прятался. Дети другие пытались поднять, поговорить с ним. А он лишь по полу волчком вертелся. Я попросила ребят оставить его в покое. Как только он увидел, что его не собираются уговаривать, сам поднялся и успокоился. - рассказала женщина КП.

Со временем Коля привык к своей новой семье. Татьяну Сорокину мальчик считает авторитетом и во всем ее слушается. За последние два года ребенок научился говорить, самостоятельно кушать и ухаживать за собой. Мальчик даже взял шефство над братом-ровесником с такой же сложной, как и у него судьбой.

мать.jpg
мать 4.jpg
мать1.jpg

Недавно школьник из многодетной семьи в Ростовской области пытался убить себя на глазах у матери. Мальчику дали мало денег на конфеты.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
многодетная матьопекаРостов-на-Донусемья
0
0