Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Культура, 08.03.2013 12:21

Самой красивой сотрудницей полиции Дона признана Елена Земба из ППС Красного Сулина

Самой красивой сотрудницей полиции Дона признана Елена Земба из ППС Красного Сулина
В Ростове-на-Дону прошел конкурс «Мисс Полиция-2013».

В преддверии Международного женского дня в ГУВД по Ростовской области состоялся финал конкурса «Мисс Полиция-2013». За титул самой красивой леди в погонах боролись 12 конкурсанток со всей области. Финалистки конкурса четыре недели упражнялись в огневой и физической подготовке, сдавали зачеты по стрельбе и плаванию, брали мастер-классы по хореографии и вокалу.
- Финал конкурса состоял из нескольких этапов, - рассказали в ГУ МВД по Ростовской области, - в первом этапе участницы представили жюри и зрителям визитную карточку: рассказали о себе, своем отделе, работе и о том, как они пришли в профессию. Второй этап конкурса был приурочен к прошедшему 70-летию освобождения Ростова от немецко-фашистских захватчиков. Каждая конкурсантка рассказала об одном из памятников Ростова и о подвиге, запечатленном в нем.

Один из этапов конкурса был посвящен предстоящей Олимпиаде в Сочи. Он, по мнению жюри, был самый вкусный. Каждая из конкурсанток представила кухню одной из стран-участниц Олимпиады. Сложность состояла в том, что нужно было рассказать о блюде на языке той или иной страны. В завершающей части конкурса девушки показали жюри свою красоту, грацию и обаяние, также исполнили хиты советской и российской эстрады.

По итогам всех этапов члены жюри выбрали победительницу. Звание Мисс Полиция -2013» завоевала 22-летняя сотрудница Красносулинской патрульно-постовой службы Елена Земба. Остальные девушки удостоились почетных званий «Мисс Улыбка», «Мисс Грация», «Мисс Шарм».

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0