Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 13.04.2018 06:37

С «золотыми яйцами» и внезапно подорожавшим на кассе творожком покинула «Магнит» возмущенная ростовчанка

«Пропавшими» скидками заманивал покупателей супермаркет «Магнит» в Советском районе Ростова-на-Дону.

Вчера, 12 апреля, ростовчанка Юлия Черкасова решила пополнить свои запасы продовольствия в универсаме по улице Зорге, 17. Сделав основные покупки, девушка «соблазнилась» творожком «Растишка», выставленным по довольно заманчивой цене – 29, 30 рублей за упаковку. Однако уже на кассе оказалось, что за лакомство придется заплатить в два раза дороже. Покупательница вернулась к прилавку, зафиксировала на фото «желтый» ценник под купленным продуктом и обратилась с претензией к работникам «Магнита».

- Продавец, не долго думая, просто убрала ценник себе в карман и сообщила мне о том, что «он старый, цена уже другая». Не было бы у меня фото, доказать что-либо было бы уже нереально. С недовольным лицом сотрудники магазина мне все-таки вернули разницу в цене, - рассказала Юлия в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте.

Уже по возвращению домой, девушку не оставляли сомнения в том, что покупки обошлись ей дороже, чем того действительно стоили. Юлия внимательно изучила товарный чек и поняла, что за десяток яиц, с нее «содрали», как за 30 штук. «Золотые яйца» раздосадовали ростовчанку, однако в магазин она возвращаться уже не стала.

- Как говорится, проверять чек, сдачу и сами покупки, нужно не отходя от кассы. Не каждый покупатель проверяет чек, не каждый возвращается. И сколько нас таких проходит в день, делая хорошую выручку магазину с воздуха?! – подытожила свой рассказ риторическим вопросом Юлия Черкасова.

м.jpg
м1.jpg
м2.jpg

Тем временем серьезные нарушения прав инвалидов были выявлены в гипермарке «Магнит» Ростова-на-Дону. Торговая точка была оштрафована почти на триста тысяч рублей.   

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
"Магнит"супермаркетыРостов-на-Донуобман покупателейскидки
0
0