Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 27.07.2017 19:26

С вилами против ножа вышли выяснить отношения соседи в Ростовской области

В Таганроге госпитализацией двух темпераментных мужчин закончилось их бурное выяснение отношений.

Проживающие на улице Водопроводной в Таганроге двое мужчин давно недолюбливали друг друга и не упускали возможности признаться в личной неприязни. Но на этот раз выяснение отношений не ограничилось только словесными оскорблениями. В ходе очередной перепалки один из мужчин, уже отбывавший наказание за «распускание рук», схватил в руки нож. Рассвирипев, он пырнул своего соседа, 71-летнего пенсионера, прямо в живот.

Но и пенсионер оказался не робкого десятка. От холодного оружия он отбивался обычными вилами и даже раненый умудрился проткнуть ими ногу обидчика. В результате обоих мужчин пришлось госпитализировать.

- В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Тем временем из-за медленной работы сотрудников "Почты России" очереди у отделения в Ростове занимают задолго до его открытия.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ножножевое ранениевилыконфликтРостовская область
0
0