Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля

Генеральный партнер проекта «Сбросить лишнее»

Учредитель специального приза ГК «Сокол»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Общество, 16.04.2018 16:31

С пользой для города вышли худеть участники «Сбросить лишнее» в Ростове

Команда участников проекта "Сбросить лишнее" продолжает свой путь к стройной фигуре под руководством тренеров, диетологов и редакции "Блокнот Ростов". На этот раз мы решили заменить субботнюю пробежку на полезную активность и вывезли ребят на субботник.

Площадкой для приложения сил худеющих стал сквер у торгового центра "Сокол". Руководство торгового центра обеспечило инвентарь и краску для побелки, а участники проекта - готовность поработать на благо родного города.

WhatsApp Image 2018-04-16 at 16.02.29.jpeg

И все же по традиции начать субботник решили с утренней разминки. На этот раз она прошла под руководством юного футболиста Степана Ведерина. Разогревшись, ребята разобрали кисти и инструмент, чтобы начать работу. Фронт работ они определили для себя сами, а ТЦ "Сокол" с радостью принял неожиданную помощь. За пару часов большая часть сквера преобразилась, деревья с белоснежными стволами создали настоящее весеннее настроение. 

WhatsApp Image 2018-04-16 at 13.54.52 (4).jpeg

В том, что совместный труд укрепляет отношения, ростовские "похудайцы" убедились на собственном опыте. Ребята рассказывают, что с удовольствием общаются вне проекта и получили самое главное, чего им не хватало, чтобы постройнеть раньше - мощную поддержку коллектива. И результат не заставил себя ждать. Почти все участники похвалились, что присматривают новый гардероб - старые вещи стали им слишком просторные.

WhatsApp Image 2018-04-16 at 13.54.53 (1).jpeg

- Нет, на костре вещи жечь старье не будем, но после проекта отдадим каким-нибудь толстякам, пусть у них будет стимул похудеть как мы, - придумал что сделать с вещами, из которых он выпадает, Игорь Бахмутов.

WhatsApp Image 2018-04-16 at 13.54.52 (2).jpeg

Проект активно набирает обороты, но настрой у участников боевой - рассуждая о будущем голосовании на вылет, ребята договорились при любом исходе не бросать тренировки до конца и показать в финале достойный результат. 


Благодарим за помощь в организации субботника директора управляющей компании "Сокол" Гургена Арташесовича Казахецян.

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР - сеть спортклубов "MetroFitness"

Наши партнеры:

1. "Клиника Эксперт Ростов"
2. Сеть спортивного питания "BODY-PIT.RU"
3. Стоматологическая клиника "Реноме"
4. Ресторан «DILIF»
5. «iLocked» - квесты в реальности
6. Банный комплекс на дровах "Наша Баня"

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Проект "Сбросить лишнее" Ростов  
субботникпроект "Сбросить лишнее"супермаркет
0
0