Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Происшествия, 04.11.2018 19:08

С полным денег кассовым аппаратом под мышкой сбежал из магазина одежды ростовчанин

В Ростове задержали молодого человека, подозреваемого в совершении кражи.

19-летний житель донской столицы разбил окно магазина и пробрался внутрь. Его не интересовали модные и дорогие вещи. Он утащил только кассовый аппарат со всей дневной выручкой. Недалеко от торговой точки злоумышленник взломал его и выбросил. Скорее всего он рассчитывал на большее, но в кассе оказалось всего четыре тысячи рублей. Все деньги юноша потратил.

На утро в полицию пришел хозяин торговой точки с заявлением о краже. Правоохранителям удалось найти и задержать злоумышленника.

В отношение подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Кража», - сообщили в ГУ МВД по Ростовской области.- Кроме того парень ранее был судим за аналогичное преступление.

Молодому человеку провести за решеткой до двух лет.

Ранее образовавшиеся за ночь «загадочным образом» отверстия во дворе Ростова попали на видео. Особенно опасно гулять мимо многоэтажки стало детям, которых здесь проживает немало. В темное время суток в одну из этих коллекторских ловушек может запросто угодить автомобиль или пешеход. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0