Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 10.08.2018 17:57

С обнаженной попкой ростовчанка Татьяна Котова рассказала, что делают ее подписчики после просмотра фото


Красотка знает, как привлечь внимание своей аудитории.

Не только добрыми песнями о любви и желании жить радует поклонников горячая ростовчанка Татьяна Котова. В этот раз она выставила откровенный снимок в открытом купальнике, который только подчеркнул упругие бедра и ягодицы девушки. Красный цвет оказался к лицу певицы, которая аккуратно собрала пышные волосы, оголив спину и красивые изгибы талии.

«Знаю-знаю! Сейчас начнется: отписываюсь и ухожу читать Шекспира в оригинале или работы по ядерной энергетике... А вообще - всем нам супер-вечера желаю», - написала Татьяна в Instagram.

37881684_1761269593991690_1055004981926559744_n.jpg

Большинство фолловеров одарили красотку теплыми словами и не поддержали тех, кто сказал, что снимок слишком откровенный.

«Очаровательна», «Скажи что-нибудь по ядерному», «Глаза невозможно оторвать, попка супер», «Да кто же те люди, кто от тебя отписываются? Они и сами не знают, чего они хотят... Такие - большие любители просто побухтеть... На этом снимке я не вижу ни единого изъяна!.. Милая Танечка, ты - восхитительна!.. Ты - чудесна!.. Так приятно на тебя даже просто смотреть...», - писали комплименты подписчики. 

Тем временем, от соленых огурцов с медом в Ростове у Диброва отлетела пуговица от штанов.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Татьяна КотовапевицаподписчикиРостов
0
0