Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 23.11.2015 12:55

С начала года в Ростовской области построили 20 572 квартиры

С начала года в Ростовской области построили 20 572 квартиры
Об этом сообщили в правительстве региона. Также по информации специалистов министерства строительства, архитектуры и территориального развития, доля Ростовской области в общем объеме строительства жилья в России составляет 3%.

С января по октябрь в донском регионе построили 20572 квартиры общей площадью 1,7 миллиона квадратных метров, что составило 100,3 % относительно 10 месяцев прошлого года.

 - Ввод жилых домов в январе-октябре 2015 года осуществлялся во всех муниципальных образованиях области, из них в 39 превышен уровень предыдущего года, - отметил министр строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области Николай Безуглов.

Правительство донского региона отмечает, что высокие темпы ввода жилья демонстрируют Волгодонск, Гуково, Каменск, Таганрог, Азовский, Багаевский, Верхнедонской, Волгодонской, Дубовский, Зерноградский, Заветинский, Красносулинский, Морозовский, Мясниковский, Обливский, Ремонтненский, Усть-Донецкий, Целинский, Цимлянский и Чертковский районы. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьПравительство Ростовской областижилье
0
0