Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 13.08.2017 10:25

Лихач на «Порше» проскочил на красный и устроил мясорубку на перекрестке в Ростовской области

В городе Таганроге Ростовской области произошло массовое ДТП, в результате которого пострадало трое человек.

Авария случилась 12 августа в Таганроге на улице Транспортной около 23 часов. Как сообщили очевидцы, водитель  автомобиля «Порше» хотел проскочить на большой скорости на красный сигнал светофора. В итоге мужчина не справился с управлением и врезался в 34-летнего водителя «ВАЗ-21093» и 72-летнего пенсионера за рулем  «Нивы Шевроле». В результате полученного удара иномарку отбросило на дорожное ограждение. После столкновения водитель «Порше» сбежал с места происшествия, бросив свой автомобиль.

- В результате аварии пострадали трое. Травмы получили водители отечественных автомобилей и пассажир «ВАЗ-21093». Пострадавших доставили в больницу, - сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Ростовской области.

Попавшие в аварию машины получили множественные механические повреждения.  «ВАЗ-21093» практически полностью смялся, как консервная банка. У «Порше» сильно повредилась передняя часть кузова, а у «Нивы Шевроле» разбился задний бампер

На месте происшествия ночью работали сотрудники правоохранительных органов. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.

Ранее сообщалось, что в Ростове пьяный водитель ВАЗ-2115 не справился с управлением и врезался в фуру.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьТаганрогаварияДТП
0
0