Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 10.03.2018 21:43

С голой грудью звезда PlayBoy из Ростова рассказала, что с ней хотят расправиться

Ростовская звезда PlayBoy Мария Лиман рассказала, за что ее преследует и угрожает мать троих детей.

На своей странице в Instagram Мария написала поклонникам, что пока не собирается обращаться в полицию, но решила обезопасить себя, назвав имя женщины, которая угрожает ей расправой.

- В мой адрес поступали оскорбления, а потом уже и угрозы моей жизни от женщины, которую в очередной раз бросает отец только что родившегося ребёнка. Во всех своих несчастьях пытается обвинить меня.  Имея 3 детей, 2 работы и счастливую жизнь, как человек находит на меня время? Сначала она прислала сообщение и голосовое с угрозой встретить меня в аэропорту с охраной  и дать мне по голове. Ее раздражает мой образ жизни и мой откровенный Инстаграм. И чтобы не идти в полицию  и не разгружать их записками сумасшедшей, я думаю лучше все поведать вам, - написала Мария.

Пост вызвал бурю комментариев поклонников, которые в первую очередь озадачились тем, почему рядом с такой девушкой нет рыцаря, который мог бы защитить ее от нападок.

"Приезжай обратно в Ростов, тут вам и поддержка и охрана", - написали пользователи.

28430981_195839781191303_2537098737218486272_n.jpg

Буквально накануне Мария Лиман рассказала поклонникам все, что думает о рожающих ради дохода матерях, которые рады сплавить детей нянькам, а сами бросаются на поиски очередного спонсора.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Мария ЛиманРостовPlayBoyугрозыпреследование
0
0