Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 23.04.2017 08:25

Рыжая девушка в мини-юбке с парнем и банкой в автобусе вызвали бурные эмоции жителей Ростова

Молодые люди в 77-м автобусе сели на места, предназначенные для инвалидов и родителей с детьми.

Жителя Ростова возмутило поведение рыжей девушки в мини-юбке и парня в кепке. Парочка зашла в салон и села на явно не предназначенные для них места. При этом девушка держала банку энергетического напитка. Один из пассажиров сделал фотографию увиденного и выложил ее в паблик ВКонтакте «Ростов Главный».

- 77 автобус. Места для инвалидов и людей с детьми. Сидят с банками энергетиков, - написал возмущенный автор снимка.

Пост вызвал бурные эмоции пользователей. Некоторые ростовчане поддержали негодование автора фото и высказали резкие мнения о молодых людях: «Они и есть инвалиды (моральные)», «Быдло во всей красе», «У молодежи не принято уступать как инвалидам так и женщинам с детьми. Автор молодец что обращает на это внимание общества!».

Однако многие пользователи осудили не парочку, а «бдительного» ростовчанина. Они отметили, что в автобусе явно были свободные места, поэтому ничего страшного не произошло. «Не вижу толпы несчастных инвалидов/детей вокруг них», Наверняка вторая половина автобуса была забита инвалидами, матерями-одиночками, грудничками, которые стояли и не могли сесть из-за уставшей пары...», «Инвалид и беременная мирно беседуют, непонятно что автору не понравилось», - написали с иронией ростовчане.

автобус.jpg

Накануне маршрутку с выбитым стеклом вместо кондиционера саркастически высмеяли жители Ростова. Этот автобус вышел на 40-й маршрут.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовавтобуссоцсетидевушка
0
0