Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 26.06.2018 19:30

Рынок «Темерник» в Ростове выселяют с занимаемой площади

Власти донской столицы просят суд обязать арендатора покинуть площадь в течение десяти дней со дня судебного разбирательства.

Популярный рынок находится на улице Лелюшенко. К арендатору и ранее возникало много вопросов со стороны администрации. Например, почему около 80 торговых точек занимались незаконной торговлей. Под вопросом и требования техники безопасности. Напомним, в 2017 году из-за этого на "Темернике" произошел крупнейший пожар. Огонь нанес ущерб более шести тысячам квадратных метров.

- Департамент имущественно-земельных отношений Ростова-на-Дону обратился в суд с иском к компании "Темерник" с требованием расторгнуть договор аренды земельного участка, - сообщает Арбитражный суд Ростовской области.

- В течение 10 дней после вступления в силу решения суда администрация требует вернуть арендодателю земельный участок. Общая площадь, занимаемая под рынок, составляет 16 тысяч квадратных метров. Заседание суда состоится десятого июля, - пишет news-r.ru.

Читайте также, как спасти детей и родителей в Ростове от круговой езды с Золотистой до Темерника требует измученная девушка.



Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov61. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростоврынок "Темерник"базар
0
0