Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 15.09.2017 21:52

Загадочный рыбный спасатель отметился странным ритуалом на набережной и попал на видео в Ростове

Невероятно странный житель Ростова стал объектом массового обсуждения. Мужчина спасает рыб.

Как отмечают очевидцы, одетый в черную рясу сильно бородатый мужчина, очень похожий на священнослужителя, каждый день появляется на набережной реки Дон.

В руках у спасателя пакет с водой, в которой плещется рыба. Ловким взмахом руки мужчина выпускает рыб в реку и смиренноо наблюдает за тем, как они погружаются в воду. Некоторые рыбы всплывают кверху брюхом, что означает кончину бедняг.

Прогуливающиеся рядом ростовчане пытаются выйти на связь и заговорить с неизвестным героем, но он хранит гробовое молчание и не обращает внимание на присутствующих. Вся эта история с ног до головы окутана неизвестностью и загадкой. 

"Очищает карму наверное, может буддизм принял?! ", "Странный,потому что не похож на других?Вы представляете какую боль он испытывает каждый раз,когда вот так какая то из рыбешек всплывает пузом вверх?, "Выпускать рыбу в наш Дон менее гуманно, чем ее съесть", "Это Емеля, который с щуками разговаривает, она ему пообещала пригодиться если отпустит ее...а потом и его...", - посоревновались в остроумии пользователи паблика "РОостов Главный".




Тем временем, странные истории не заканчиваются. Недавно Дима Билан заявил, что на него обрушили мощный сглаз.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовспасательсмешноинтересно
0
0