Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 28.07.2017 15:22

Старые лавочки на школьном дворе в гимназии Ростова заменили после публикации «Блокнота»

В руководстве Гимназии №19 ответили на претензий местных жителей, о которых «Блокнот» писал в материале «Лавочные «скелеты» рядом с новыми тренажерами в ростовской гимназии, возмутили местных жителей» от 19 июля.

В частности, жильцы были возмущены тем, что, не смотря на огромные денежные вложения со стороны родителей учеников, «эти деньги не доходят до школьного двора».  В руководстве гимназии признают, что на момент публикации лавочки были в безобразном состоянии, но сейчас они приведены в порядок в процессе подготовки к новому учебному году.

Что же касается капитального ремонта здания, то чиновники от образования утверждают, что сейчас ничего подобного в гимназии не проводится. И уж тем более никто не требует от родителей деньги на его проведение.

- Для оказания добровольной спонсорской помощи в МБОУ «Гимназия №19» открыт внебюджетный счет – сообщили нашему порталу в управлении образования города.

Ранее «Блокнот» озвучивал претензии местных жителей в адрес руководства Гимназии №19. Они были не довольны состоянием школьного двора и постоянными сборами денег с родителей учеников. 



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовшколалавки
0
0