Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Спорт, 25.09.2014 19:10

Руководство ФК «Ростов» приняло отставку главного тренера Миодрага Божовича

Руководство ФК «Ростов» приняло отставку главного тренера Миодрага Божовича
Наставник «желто-синих» признался, что очень устал за два с половиной года работы в донском клубе.


Руководство футбольного клуба «Ростов» приняло отставку главного тренера Миодрага Божовича. Это решение было принято по итогам встречи донского губернатора Василия Голубева, президента клуба и вице-губернатора Сергея Горбаня, вице-президента «Ростова» Александра Шикунова и главного тренера Миодрага Божовича.
- Во время встречи Божовича пытались убедить в поспешности его решения. Однако тренер признался, что очень устал за два с половиной года работы в «Ростове», - прокомментировали в клубе, – тренер признался, что в создавшейся ситуации команде необходима встряска в виде нового главного тренера. Исполняющим обязанности тренера назначен Игорь Гамула.

Напомним, прошение об отставке наставник «желто-синих» сделал накануне, 24 сентября, после разгромного поражения в на матче 1/16 финала Кубка России от «Сызрани-2003». Ростовчане проиграли со счетом 0:3.

Миодраг Божович работает в России с 2008 года. 11 июня 2012 года он оставил пост тренера «Амкара» по собственному желанию и перешел тренировать «Ростов». 8 мая этого года донской клуб под его руководством выиграл Кубок России.Также команда участвовала в Суперкубке страны и дебютировала в Лиге Европы УЕФА.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Премьер-лигаРостов-на-ДонуРостовская областьФК РостовФутбол
0
0