Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 20.09.2017 07:41

Ручным управлением выпадавших из салона дверей водитель маршрутки удивил жителей Ростова

Водитель маршрутки катал пассажиров по городу со сломанной дверью в Ростове-на-Дону.

Довольно опасной выдалась поездка для ростовчан вчера, 19 сентября, в маршрутном автобусе № 51. Во время поездки по городу у общественного транспорта сломался привод в задней двери. Водитель не растерялся, обвязал двери металлическим тросом и дергал за него, когда необходимо было забрать пассажиров с остановки.

А вот для того, чтобы покинуть автобус, горожанам приходилось самостоятельно ломиться в «аварийный» выход. «Ручное управление» время от времени подводило маршрутчика, и двери открывались сами по себе, создавая серьезную угрозу для находившихся в салоне людей. Фото экстремального ноу-хау из ростовской маршрутки были опубликованы в соцсетях.

- Будьте добры, оплатите за проезд 25 рублей. Дверь закрывается особым нанотехнологичным устройством Ашот 2.0 с сервоприводом «веревочка». Хочу закрываю, хочу нет. Открывайте, пассажиры, самостоятельно. А так свободно телепается во время движения, - прокомментировал свою опасную поездку в общественном транспорте ростовчанин.

Увиденная картина вызвала волну удивления и негодования у жителей донской столицы, которые потребовали, чтобы маршрутчика срочно привлекли к ответственности за опасную перевозку пассажиров.

ф.jpg
ф1.jpg
Фото: паблик "Ростов Главный" во ВКонтакте

Недавно ДТП с пострадавшим спровоцировал водитель маршрутного автобуса в Ростове-на-Дону. Маршутчик не пропустил иномарку на перекрестке. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
маршруткааварийныйРостов-на-Донуобщественный транспортопасная перевозка
0
0