Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 15.11.2018 21:36

Ростовскому злоумышленнику для угона автомобиля понадобился эвакуатор

В Октябрьском районе Ростова задержали мужчину, подозреваемого в угоне автомобиля.

Ростовчанин припарковал автомобиль около собственного гаража. 36-летний автовор приметил дорогую машину и решил ее угнать. Но возиться со взломом замков он не посчитал нужным. Он попросту вызвал эвакуатор, погрузил на него понравившийся автомобиль и попросил эвакуаторщика доставить автомобиль к своему дому.

Хозяин автомобиля обнаружил пропажу машины стоимостью около миллиона рублей. Его этот факт явно не обрадовал и он обратился с заявлением в полицию. Оперативникам удалось отыскать автомобиль именно у дома угонщика. Позже выяснилось, что угонщик был уже судим за разбой и мошенничество. Ростовские полицейские вернули автомобиль законному владельцу.

- В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Кража», - сообщили в ГУ МВД по Ростовской области. - Мужчину отпустили под подписку о невыезде.

Ранее желание прокатиться на тракторе толкнуло рецидивиста на преступление. Хозяин предприятия обратился с заявлением в полицию. Спустя недолгое время злоумышленника поймали.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
УгонэвакуаторРостоврецидивист
0
0