Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 26.04.2018 08:38

Ростовский «Цезарь» за рулем маршрутки развлекал себя просмотром кино во время поездки по городу

Бородатый «Цезарь» в камуфляжной майке за рулем общественного транспорта рассмешил своей многофункциональностью жителей Ростова-на-Дону.

Во время поездки по городу водитель одной из ростовских маршруток развлекался просмотром видеозаписей со своего мобильного телефона. Одной рукой маршрутчик держал гаджет, другой рулил и одновременно с этим умудрялся рассчитывать пассажиров и следить за ситуацией на дороге. Фото удивительно многофункционального шофера общественного транспорта было опубликовано в соцсетях.

Жителей донской столицы рассмешила увиденная картина, некоторые даже предложили похлопать маршрутчику за исполнение столь отважного смертельного номера на дороге.

«Быть не может! Городские власти очень строго подбирают перевозчиков, а те, в свою очередь, очень строго подбирают водителей. «Забота» о населении превыше всего!», «Страшно, езжай на своей, ну или пешком. Активисты везде. Все так ездят», «Это норма», «Зря вы на него гоните! Он еще должен был одновременно сдачу давать и мелочь сортировать», «Цезарь», «Могли бы и похлопать водителю, он смертельный номер исполняет», «Ему все равно же, он не родственников же везет, даже не свой народ», - так прокомментировали фото пользователи во ВКонтакте.

ц.jpg

Ранее за просмотром эротических фильмов застали маршрутчика пассажиры во время поездки по Ростову-на-Дону. Ростовчане предположили, что водитель автобуса таким образом снимает стресс от напряженной работы.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
маршрутчикЦезарьРостов-на-Донумногофункциональныйопасная езда
0
0