Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 17.10.2016 13:31

Ростовский стилист Араик Крист восстанавливается после очередной пластической операции на губах

На коррекцию формы губ известного ростовского имиджмейкера толкнуло участие в телешоу «Пусть говорят» на Первом канале с Андреем Малаховым.

Запись передачи прошла в минувшие выходные. В студии Араик Крист познакомился с пластическим хирургом и врач посоветовал ростовчанину уменьшать губы. Стилист решил воспользоваться советом профессионала.

- Несколько слов о том, что произошло со мной вчера после того, как я принял участие в телепроекте «Пусть говорят», я познакомился с прекрасным врачом ,- с трудом говорит Араик Крист. - Прекрасный пластический хирург сказал , нужно убрать губы. Теперь можете смотреть на мою потрясающую улыбку. Я всегда доверял профессионалам, особенно профессионалам с большой буквы. Сегодня я в прекрасном состоянии. Скоро начнут заживать полностью швы. Я убрал губы, теперь можете смотреть на мою прекрасную улыбку. Доверяйте только лучшим. 

На своей страницы в «Инстаграм» имиджмейкер , довольный изменением внешности, не забыл прорекламировать врача. Кроме того, Араик спросил у подписчиков, нравится ли им его новый образ.





Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0