Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Спорт, 26.10.2019 18:59

Ростовский СКА разгромно проиграл на своем поле

Ростовский футбольный клуб СКА в рамках 15-го тура ПФЛ сегодня, 26 октября, принимал на своем поле одного из лидеров дивизиона – владикавказскую «Аланию». Матч закончился разгромным поражением со счетом 0:3.

Первый тайм закончился нулевой ничьей, хотя моменты были у обеих команд. При этом гости были более активны, но «армейцы» смогли устоять. Во втором тайме у СКА был отличный шанс забить со штрафного, но вратарь «Алании» парировал удар.

На 76-й минут матча счет наконец-то был открыт. Гол забил Алан Хабалов. Почти сразу преимущество команды из Владикавказа удвоил Батраз Гурциев . А в компенсированное время точку поставил Алан Цараев – 0:3.

Сейчас армейцы занимают шестую строчку в турнирной таблице с 21 очком. Следующий матч клуб проведет на выезде с клубом «Краснодар-3». Примечательно, что в этот же день в Краснодаре будет играть и ФК «Ростов».