Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Общество, 17.04.2017 13:14

Ростовский рэпер раскрыл свой главный секрет в шоу «Пусть говорят» Первого канала

Ролик ростовского школьника, набравший на YouTube более 200 тысяч просмотров, показали в эфире программы Андрея Малахова «Пусть говорят» на Первом канале.

Выпуск программы назывался «Аффтар жжот 12». В число лучших роликов социальной сети попало видео «Парень отжигает» ростовского школьника Витька Трубачева. Десятилетний мальчик исполнил известную песню Ляписа Трубецкого «Ау». Видео собрало на YouTube более 200 тысяч просмотров.

На записи перед зрителями предстал мальчик в сером берете, тельняшке и рисованными татуировками. Песню Витек представил с забавным танцем. После просмотра видеоролика ведущий Андрей Малахов под бурные аплодисменты пригласил школьника в студию. Шоумен представил Трубачева как «зажигалку из Ростова-на-Дону».

Витек признался, что редко посещает школьные занятия, так как часто в разъездах на гастролях. Мальчик открыл еще один секрет - из-за пропусков у него очень хромает знание русского языка, поэтому все посты в соцсетях за него пишет мама.

- А вообще меня узнают и в Ростове, и в других городах России, я достаточно популярен, - с гордостью сообщил Витек Трубачев.

После этого известная певица Роксана Бабаян отметила, что артистом нужно не стать, а родиться. Она также похвалила юное дарование за то, что он с точностью выдержал образ певца Ляписа Трубецкого.

Однако многие гости студии отнеслись к мальчику скептически и посоветовали школьнику «не зазвездиться». На что мальчик ответил, что его мечта - попасть в шоу «Голос», и попросил помощи у зрителей в этом нелегком труде.

Школьник ранее пытался блеснуть своим талантом. Он принимал участие в шоу «Два голоса» на телеканале СТС, а также насмешил жюри шоу «Голос. Дети». Но себя Витек называет рэпером.

- Я пробовал пройти кастинг в прошлом году, но мне не удалось. В связи с этим я стал к каждому видео ставить хештег #витьканаголос. Надеюсь, это поможет мне попасть на проект. Но если этого будет все-таки мало, вы не могли бы как-то поспособствовать? - обратился Витек и к самому ведущему Андрею Малахову.

Шоумен в свою очередь пообещал помочь юному ростовчанину и «пропихнуть» его, чтобы он смог-таки стать звездой национального масштаба.

Ранее клип волгодонских рэперов в защиту обвиненного в изнасиловании Дианы Шурыгиной парня вызвал ожесточенные споры. Идея записать трек пришла в голову парням после резонанса произведенного эфирами программы "Пусть говорят".


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ВитекПусть говорятПервый каналАндрей МалаховРостовМосква
0
0