Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Культура, 14.11.2015 10:16

Ростовский рэпер, прославившийся парковкой у здания Следственного комитета, представил свой клип

Ростовский рэпер, прославившийся парковкой у здания Следственного комитета, представил свой клип

источник фото: группа Ростов | Главный

Ростовский рэп-исполнитель V1ncent представил на суд жителей донской столицы видео на песню «Через весь город».

По словам музыканта, съемочная группа постаралась показать все самые красивые места нашего города, а инцидент с парковкой «Гелендвагена» и «Хаммера» у здания Следственного управления СК по Ростовской области — просто случайность. Ребята припарковались буквально на пять минут. После чего белый Hummer и золотой Mercedes-Benz Gelandewagen оказались в объективе фотокамеры, а спустя несколько минут — в социальных сетях, где вызвали у горожан настоящий шквал эмоций.

Позже выяснилось, что дорогостоящие внедорожники не принадлежат никому из сотрудников ведомства или членам их семей. Больше того, хозяину дорогостоящих иномарок придется платить штраф – парковка в том месте запрещена.

- Рэп-артист Иван Школник (именно так зовут парня, который читает рэп под псевдонимом V1ncent) взял яркие иномарки в аренду для съемок клипа на свою песню «Через весь город», - рассказал в беседе с корреспондентом «Блокнот Ростова» концертный директор артиста Артем Плясецкий. - Кстати, в клипе можно увидеть и московского гостя по имени «Варчун» - участником группы «Район Мечты».


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ростоврэпхип хопV1ncentсу ск
0
0