Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 28.07.2017 12:00

Ростовский рэпер Баста заработал два миллиона долларов за год и попал в список Forbes

Любимый многими ростовчанами репер Баста, который является нашим земляком, снова попал в ТОП-50 самых богатых звезд отечественного шоу-бизнеса по версии Forbes.

Василий Вакуленко работал усердно и поднялся на четыре пункта по сравнению в прошлым годом. Заработав более двух миллионов долларов за год, сейчас Баста занимает 13-е место. Составлялся рейтинг с учетом трех факторов - это доход исполнителя за год, количество публикаций о нем в СМИ и количество запросов о нем в поисковиках.

Впервые в список Forbes вошел и еще один ростовчанин, - режиссер Кирилл Серебренников. Он занял 39-ю строчку. Первые три места поделили между собой нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин, заработавший четырнадцать миллионов долларов за год, Филипп Киркоров, который заработал семь с половиной миллионов долларов и Григорий Лепс со своими шестью миллионами долларов.

Ранее самым популярным из российских исполнителей в Ростовской области стал земляк Баста. Сервис «Яндекс.Музыка» составил рейтинг самых прослушиваемых звезд российской эстрады.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуБастарейтинг
0
0