Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 12.11.2016 09:40

Ростовский рэпер Баста устроил киевлянам встряску на гастролях в Украине

Гастроли российского рэпера Василия Вакуленко, более известного под творческим псевдонимом Баста, успешно проходят в Украине.

Уже несколько дней музыкант из Ростова-на-Дону исполняет хиты на территории соседнего государства. Жители Киева оказались в полном восторге от выступления ростовчанина.

- Это было нереально круто! Одни и те же песни готовы слушать каждый. Спасибо за шикарное настроение, - написала в социальной сети Instagram solnechnaya_vv.

Всего за несколько часов видео, записанное прямо на концерте, оценили более 102 тысяч человек. На видео украинцы поддерживают певца и радуются выступлению.


Люди активно комментировали выступление, написав множество положительных отзывов, однако без критики не обошлось. Некоторым пользователям не понравилось то, что на каждом выступлении рэпер записывает практически одинаковое видео.

- Сложно не смотреть , когда в ветке каждую неделю одно и то же зрелище , только локации городов меняются, - прокомментировал в социальной сети Instagram hook1z@sergiko79.

Подобных отзывов о последнем опубликованном видео было несколько. Стоит отметить, что похожие ролики Василий Вакуленко и правда записывает в каждом городе.

Напомним, недавно Баста стал участником неприятного судебного разбирательства. Коллега по рэперскому цеху обвинил его в оскорблении в Интернете. По мнению Кирилла Толмацкого, более известного под псевдонимом Децл, ростовчанин оскорбил его тем, что назвал  в Сети "ломатым чмо". За это потерпевший требует от Василия Вакуленко 1 миллион рублей. Первое заседание прошло в ростовском Октябрьском суде.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьБастаУкраинастадионывыступление
0
0