Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 14.11.2017 09:45

Ростовский мужской клуб презентовал торт с рекордным числом стриптизерш

В Ростове все-таки испекли огромный торт с огромным числом стриптизерш внутри.

В ночь с 13 на 14 ноября в одном из городских стриптиз-клубов презентовали торт, из которого сразу выпрыгнули пять девушек. Дамы хотели установить новый мировой рекорд. Еще нигде в мире не видели такого торта, в котором поместилось бы столько человек.

- Танцовщицы стриптиз-клуба в день рождения заведения решили пойти на мировой рекорд. В честь этой даты девочки презентовали самый большой торт с рекордным количеством стриптизерш внутри, - рассказала пиар-директор заведения Татьяна Стегнеева порталу 161.ru.

Стоит отметить, что огромных размеров коржи для торта девушки пекли самостоятельно. Зрители были заворожены поставленным рекордом. Теперь необходимо отправить все данные о нем в Книгу рекордов Гиннеса.

- Все измерения и точные параметры торта, общее количество поместившихся туда танцовщиц и другая подробная информация будет передана в специальный комитет Книги рекордов Гиннесса. Никто до нас не делал подобного торта в таких масштабах, поэтому мы уверены, что получим отметку об этом уникальном достижении, - отметил учредитель сети мужских клубов Сергей Семкин. 

стриптиз1.jpg

стриптиз2.jpg

Ранее сообщалось, что рекордное число стриптизерш залезут в торт для установления нового мирового рекорда. Девушки решили сами испечь торт огромных габаритов. В него должно поместиться не менее пяти танцовщиц.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Стриптизершитортрекордкнига рекордов ГиннесаРостов
0
0