Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Спорт, 08.08.2016 17:42

Ростовский гимнаст выступит в финале олимпийского турнира в Рио

После старта скандальных Олимпийских игр, стали появляться первые результаты выступлений донских спортсменов. В соревнованиях команд и индивидуальных турнирах дончане выступают удачно.

Женская команда по гандболу, в которой выступают шесть игроков ГК «Ростов-Дон», выиграла в первом мачте олимпийского турнира против Южной Кореи. В понедельник, 8 августа, пройдет второй матч турнира.

Ростовский боксер также победил в своем первом поединке. Адлан Абдурашидов вышел в 1/8 финала в категории до 60 килограмм.

В составе мужской сборной России по спортивной гимнастике ростовчанин Никита Нагорный вышел в финальную стадию турнира. Никита поборется и за индивидуальные медали в личных соревнованиях в опорном прыжке.