Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 13.10.2016 12:21

Ростовский двойник Джонни Деппа намерен сотрудничать со звездой

В донской столице появился двойник известной голливудской знаменитости Джонни Деппа. Российский актёр Александр Падуков, отличающийся чрезвычайно похожей на Деппа внешностью, уже успел устать от нападок фанатов.

Ростовчанин очень гордится сходством и выражает готовность к совместной работе со звездой. На Дону двойник Джонни Деппа обзавёлся своими поклонниками. Люди часто принимают его за голливудскую звезду, Александра Падукова фанаты звезды останавливают его на улицах, просят фото на память и автограф. От внимания поклонников Александра не спасают даже объяснения в том, что он не тот, за кого его принимают.

42-летний Александр Падуков женат. По его словам, кроме схожей с Джонни Деппом внешностью, их со звездой объединяет похожая судьба, ведь по профессии оба занимаются музыкой. Еще одно сходство – в молодости и Депп и Падуков женились на девушках, работающих стилистами.

Ростовский Джонни Депп страстно желает сотрудничать с "оригинальным" актёром и готов сняться в качестве его дублёра. Недавно он принял участие в съемках отечественного фильма «Из ада».

«Из этого фильма сделаем выводы о том, что настоящая женщина способна пожертвовать собой даже ради чужого дитя. А настоящий мужчина пожертвует собой даже ради женщины, с которой он не разу не... ну вы меня поняли», - написал в социальной сети Александр Падуков.

Стоит отметить, что друзья двойника уверены, что вскоре звезда Голливуда обратит внимание на свою ростовскую копию.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовдвойникДжонни ДеппАлександр Падуков
0
0