Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Политика, 16.04.2018 21:31

Ростовский депутат Госдумы от «Единой России» задекларировал семь квартир и четыре дома

Депутаты Государственной Думы опубликовали данные о своих доходах.

Депутат от "Единой России" Алексей Кобилев официально в минувшем году заработал 6775661,35 рублей. Работа депутатом оказалась разорительной: в 2016-м году, большую часть которого он провел обычным вице-президентом Торгово-промышленной палаты Ростовской области, Алексей Кобилев заработал более 10 млн рублей.

При этом, уже тогда он был обладателем солидных активов, и за 2017 год их практически не изменилось. Сейчас в распоряжении Алексея Кобилева 12 земельных участков, включая жилое строительство; 4 жилых дома и 3 - в долевой собственности; 7 квартир и одна в совместном владении; 3 гаража, 1 нежилое помещение, 6 нежилых зданий и 3 овощехранилища. Супруга депутата за год заработала 49453,31 руб и владеет одной квартирой с гаражом.

Алексей Кобилев родился в 1959 году в Новочеркасске и окончил Новочеркасский политехнический институт. В 1990 году бывший I секретарь ГК ВЛКСМ города Новочеркасска стал заместителем генерального директора фирмы Планета", которая была создана при штабе новочеркасского горкома комсомола. Спустя год Кобилев возглавил Ассоциацию молодежных предприятий Новочеркасска, а в 31 год возглавил комитет по управлению имуществом города.

На этой должности он проработал 9 лет и ушел в Торгово-промышленную палату.
кобилев скрин.jpg
Примечательно, что на официальном сайте депутат Кобилева нет информации о его трудовой биографии, зато перечислены многочисленные награды и должности на общественной работы.

"Заместитель Председателя (Объединенного Совета при Южном Федеральном университете по защите докторских и кандидатских диссертаций).
Заведующий кафедрой «Государственное и муниципальное управление и экономическая теория» ЮРГТУ (НПИ). Руководитель магистерской программы «Управление государственно-муниципальными предприятиями» Южного Федерального Университета, - говорится в разделе сайта "Научная деятельность" Алексея Кобилева. - Под его руководством защищено 12 кандидатских диссертаций, результаты которых внедрены на территории Ростовской области. Автор более 100 научных работ, 7 учебников, 9 монографий, ряда учебно-методических работ в области экономики".

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
депутатыЕдиная РоссиядоходыРостовКобилев
0
0