Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 04.05.2019 17:02

Ростовский блогер назвал причину разрушения новых остановок в городе

Известный ростовский блогер Артемий Зайцев нашел причину, по которой большая часть новых остановочных павильонов в городе так быстро приходят в негодность. По его словам вандалы тут не при чем.

– Полагаю, если заменить везде стёкла на новые, то скоро трещины появятся снова из-за недостатков конструкции. Предполагаю, стёкла под собственным весом опускаются, давят на винты, и начинают идти трещины. Ветер раскачивает стёкла и трещины растут, – отмечает Зайцев

Артемий отмечает, что администрация города должна предъявить к поставщику этих остановок иск с требованием устранить все недочеты, так как товар был поставлен ненадлежащего качества.

rgDtO5dqrxc.jpg

– На эскизе остановок из конкурсной документации видна нижняя перекладина под задними стёклами. Остановки с похожим модным дизайном стоят в Милане, Одессе, Киеве и в Волгограде. Но почему-по в Ростове-на-Дону нижнюю перекладину для стёкол не сделали. Стёкла просто висят на винтах и сами трескаются, – добавил Артемий

Не устроила его и качество покраски новых остановочных комплексов, где уже видны следы ржавчины. Блогер считает, что подрядчик, получивший за работы 35 млн рублей, явно сэкономил.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовтранспортостановкипроблема
0
0