Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 27.10.2017 16:43

Ростовский аэропорт готовится к переходу на зимний режим работы и открывает новые рейсы

Ростовский аэропорт готовится к переходу на зимний режим работы, который состоится уже в эти выходные. Об этом сообщает пресс-служба организации.

В это время полеты будут регулярно осуществлять 18 авиакомпаний (в том числе 13 отечественных и 5 иностранных) по 24 направлениям. В зимнем расписании появятся новые рейсы в Минеральные Воды и Челябинск, который стартуют с 6 января. Кроме этих городов, ростовчане смогут улететь в Екатеринбург, Махачкалу, Москву, Новосибирск, Норильск, Санкт-Петербург, Самару, Симферополь, Сочи и Тюмень.

Из зарубежных городов ростовчане как всегда смогут посетить Дубай, Прагу, Стамбул, Тель-Авив. В международную программу также включены полёты на пляжные курорты Индии и Таиланда, а также в самый романтический город Европы - Верону. До середины ноября открыта навигация в Анталию. Что же касается рейсов в ближнее зарубежье, то ростовчане смогут напрямую улететь в Армению, Узбекистан, Грузию и Таджикистан. Информация о конкретных рейсах указана на сайте аэропорта.

Ранее стало известно о том, что скульптуру великого клоуна Олега Попова ростовского мастера откроют в Германии. Высота памятника - почти 2,5 метра.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростоваэропортчелябинскминеральные воды
0
0