Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 22.01.2016 16:57

Ростовских невест обучат хитростям в подготовке торжества

Ростовских невест обучат хитростям в подготовке торжества
Автобус с гидом и невестами стартует с Театральной площади 31 января и проследует по маршруту через несколько ресторанов. Во время экскурсии девушки смогут выбрать площадку для своего мероприятия, продегустировать блюда от каждого ресторана, посмотреть на шоу-программы и познакомиться с ведущими и свадебными организаторами.

Каждая остановка автобуса - это ресторан, где невест ждут различные сюрпризы. В то время как автобус двигается от «станции к станции» участницы будут получать очень ценные знания от профессионалов - о том, как и где можно сэкономить, от каких свадебных традиций лучше отказаться, а какие взять на вооружение, как сделать оформление свадьбы очень стильным.


Помимо этого невест ждет фотосессия и мастер-класс по позированию для свадебных фото. Все фотографии будут распечатаны и останутся у участниц после мероприятия.

Завершится девичник тусовкой в клубе «Дворец пионеров», где будут разыграны сертификаты на сумму до 100 000 рублей на услуги профессионалов и свадебный банкет.

Более подробная информация о списке ресторанов, правилах регистрации и условиях участия можно увидеть в группе вконтакте (https://vk.com/event110149219) или получить информацию по телефону: 8 928 171 02 22 Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
свадьба
0
0