Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 21.10.2015 08:09

Ростовских детей на улице угощают жвачками с героином

Ростовских детей на улице угощают жвачками с героином

Продолжая традицию запугивания мамаш, в донской столице появился «шутник», который распространяет информацию о том, что подрастающее поколение в опасности.

Из эмоционального поста, который появился сразу в нескольких группах в разных соцсетях, следует, что маленьких жителей донской столицы «подсаживают» на наркотики с помощью «героиновой жвачки».

- Оформлено красиво: наклейка с Винни Пухом. По вкусу ничем не отличается от простой жвачки, но в ней находится доза героина, которая сразу действует на ребёнка. Вызывает необратимые последствия. Предлагают её на улице (бесплатные акции), могут даже продавать в ларьках. Просят ребёнка пожевать. Зависимому уже ребёнку предлагают приводить ещё детей, тогда эти жвачки дают им бесплатно, если он приходит за ней один - просят 500 рублей. Целенаправленно хотят уничтожать наших детей. Объясните своим детям, чтобы они ни от кого ничего не брали. Да благословит нас всех Бог и даст нам мудрости! Предупреждён - значит вооружён! Максимальный репост, ребята, - такой призыв распространяет неизвестный пользователь соцсетей.

Кому и зачем понадобилось продавать детям сильный наркотик втрое дешевле его рыночной цены, в сообщении не указывается. Да и, по словам специалистов, героин имеет очень сильный терпкий, горьковатый вкус, «скрыть» который в жвачке не получится.

Однако наиболее подверженные панике ростовчане уже ринулись предупреждать об опасности всех своих знакомых. Напомним, что раньше распространяли слухи о том, что в сидениях ростовских кинотеатров спрятаны иглы, от которых можно заразиться СПИДом, а на горках в аквапарках вмонтированы лезвия.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
жвачкагероиннаркотикикриминалдетиростовсоцсети
0
0