Спорт, 11.10.2012 20:33

Ростовский СКА с треском проиграл в Волжском

«Энергия» - СКА - 4:0

В очередном матче армейцы с треском проиграли в Волжском со счетом 0:4, получив при этом еще и целый букет неприятностей: травмы и удаление ведущих игроков.

Все пошло на перекосяк уже на 3-й минуте матча, когда игроку хозяев Петросяну удался красивый точный удар с дальней дистанции. Затем ростовчане привезли второй гол сами себе: Дихнов неудачно отбросил мяч вратарю, Перевалов мяч перехватил, обыграл Малова и закатил снаряд в пустые ворота. Еще по ходу первого тайма поле из-за травмы был вынужден покинуть основной защитник команды Эдуард Попов.

Во втором тайме армейский кошмар продолжился. Сначала Масленников довел счет до крупного, а затем вышедший на замену 38-летний Денис Зубко вывел к воротам СКА Алексея Масленникова, который установил окончательный счет в матче. В завершении игры красную карточку получил полузащитник армейцев Артем Петренко, СКА доигрывал матч вдесятером.

СКА: Малов, Дихнов, Попов, Валеев, Ляпусов, Крамаренко, Зезекало, Петренко, Кольченко, Лебединцев, Хаперский. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону