Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 09.07.2012 12:06

Ростовский чемпион по дзюдо разбился в ДТП

Ростовский чемпион по дзюдо разбился в ДТП
Волгодонец Михаил Калинин с серьезными травмами доставлен в реанимацию
ДТП со \"скорой\" и \"семеркой\" произошло между старым и новым городом. Авария потрясла весь Волгодонск. Жуткое ДТП горожане не перестают обсуждать до сих пор. Еще больше люди говорят об именах тех, кто пострадал. В «семерке», которая врезалась в машину скорой помощи, находились одна девушка - Кристина Струкова и трое парней, среди которых мастер спорта по дзюдо Михаил Калинин.
В конце мая Михаил вернулся из Волгограда домой с оглушительной победой со Всероссийского турнира по дзюдо. Среди пятисот спортсменов ему не оказалось равных. А сейчас в результате трагической аварии мастер спорта по дзюдо на больничной койке БСМП в отделении реанимации. Как рассказали близкие Михаила, вчера он вышел из комы, сейчас находится в сознании, узнает родителей и близких и передает всем привет.
Водитель и девушка Кристина в тяжелом состоянии, они в коме. Один из пассажиров «семерки» получил сотрясение мозга и перелом руки. Сейчас медики следят за состоянием каждого пациента и пока никаких прогнозов не дают. Врачи делают все возможное, чтобы поставить на ноги молодых людей. Все родные, знакомые ребят надеются и верят, что совсем скоро их состояние табилизируется и они пойдут на поправку.

- По факту аварии проводится проверка, - рассказали в ГИБДД по городу Волгодонску, - высяняются все обстоятельства произошедшего.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0