Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 17.12.2013 08:59

Ростовский центр недвижимости «Алекс» получил престижную награду «КАИССА 2013»

Ростовский центр недвижимости «Алекс» получил престижную награду «КАИССА 2013»
Компания одержала заслуженную победу и была удостоена звания «Лучшая региональная риэлторская компания».

В Санкт-Петербурге прошел один из самых престижных межрегиональных конкурсов в сфере недвижимости «КАИССА-2013». Единственным участником, представившим на мероприятии южный регион, оказался Центр недвижимости «Алекс». Компания была выдвинута сразу в двух номинациях - «За вклад в развитие передовых технологий на рынке недвижимости» и «Лучшая региональная риэлторская компания», во второй номинации «Алекс» получил заслуженную статуэтку и диплом.

Отметим, конкурс собрал более 80 участников: это риэлторские, девелоперские, строительные, юридические, управляющие компании, представители бизнеса и журналисты.
Каждая компания представила членам жюри, коллегам и представителям СМИ информацию о собственной деятельности, своих достижениях, новых технологиях, применяемых в работе. Конкурсные презентации стали своеобразным подведением итогов работы компаний в течение всего 2013 года. А полученные награды каждого победителя стали еще одним показателем того, что они лучшие в своей сфере!

Центр недвижимости «Алекс» предоставляет риэлторские услуги с 1996 г. На сегодняшний день компания входит в число ведущих операторов рынка недвижимости Ростова-на-Дону, имея сеть офисов, предоставляя качественные услуги в области покупки, продажи, аренды объектов недвижимости. В настоящее время компания активно развивается, расширяя свою офисную сеть и увеличивая количество персонала.
Центр недвижимости «Алекс» является действительным членом Российской гильдии риэлторов и НП «Южная палата недвижимости». В 2012 году компания «Алекс» стала номинантом в престижном национальном конкурсе «Профессиональное признание-2012» сразу в двух номинациях - «Лучшая брокерская компания на рынке продаж жилья-2012» и «Лучший интернет-сайт риэлторской компании-2012». Центр недвижимости «Алекс» является единственной риэлтерской компанией в Южном федеральном округе, ставшей победителем в Национальном конкурсе CREDO.
Деятельность Центра недвижимости «Алекс» сертифицирована в соответствии с требованиями, установленными в национальном стандарте СТО РГР 021.01-02 «Риэлторская деятельность. Услуги брокерские на рынке недвижимости». Застрахованы все виды риэлторской деятельности, которые оказываются специалистами Центра недвижимости.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
КАИССА-2013Лучшая региональная риэлторская компанияЦентр недвижимости "Алекс"
0
0